11:18

МРЭО ГИБДД отменит «живую очередь» в будни

С 15 января подразделение МРЭО ГИБДД, расположенное в Петропавловске-Камчатском на Северо-Восточном шоссе, с понедельника по пятницу будет принимает только граждан, которые зарегистрировались через Единый портал госуслуг (gosuslugi.ru). В режиме «живой очереди» получить или обменять водительское удостоверение, а также зарегистрировать транспортное средство будет можно только в субботу.

В г. Елизово получение и обмен водительских удостоверений будет производиться по прежнему расписанию, а зарегистрировать транспортное средство в течение рабочей недели смогут лишь граждане которые зарегистрировались через Единый портал госуслуг (gosuslugi.ru). Регистрация транспортных средств в режиме «живой очереди» возможна будет только в субботу.

Госавтоинспекция напоминает, что с помощью Портала госуслуг можно выполнить целый ряд действий, которые существенно сэкономят время при обращении в подразделение ГИБДД: заполнить бланки заявлений, собрать пакет документов и записаться на приём.

«При подаче заявки через портал госуслуг, можно получить скидку на оплату госпошлины в размере 30%», – добавили в УГИБДД по Камчатскому краю.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *