17:21

Пьяные водители попадают в аварии на Камчатке

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю, с 9 по 14 января на территории региона зарегистрировано 136 столкновений без пострадавших и 5 ДТП, в которых 7 человек получили травмы. Выявлены 15 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 13 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались.

11 января на 95 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 28-летний житель п. Сокоч, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулём «Toyota Celica» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Toyota Corona Premio» под управлением 71-летнего мильковчанина. В результате ДТП травмы получил пьяный виновник аварии, его госпитализировали в травматологическое отделение елизовской районной больницы. Второму водителю медики назначили амбулаторное лечение.

В этот же день в Петропавловске-Камчатском на улице Ленинградская 56-летний житель краевой столицы, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулём автомобиля «Subaru Impreza» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «Toyota Chaser» и «Toyota Town Ace Noah». В результате ДТП телесные повреждения получила 63-летняя пассажирка «Toyota Town Ace Noah».

13 января в районе 6 километра трассы жилой район Приморский – жилой район Рыбачий г. Вилючинска 34-летний водитель «Toyota Wish», находясь в состоянии алкогольного опьянения, при обгоне автомашины «Toyota Lite Ace», совершил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с обгоняемым автомобилем. В результате аварии телесные повреждения в больницу попала 56-летняя пассажирка микрогрузовика.

14 января в 01.05 напротив дома №53 по улице Строительная в Оссоре 27-летний пьяный житель посёлка поехал кататься с девушкой на снегоходе. Прав на управление транспортным средством у него не было. Снегоход перевернулся. Водитель и 29-летняя пассажирка с различными телесными повреждениями госпитализированы в карагинскую районную больницу.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *