16:31

«Елизовский спринт-2018»: стань волонтёром

Жителей Камчатки приглашают стать волонтёрами на национально-спортивном празднике «Елизовский спринт-2018».

Оргкомитет «Елизовского спринта» ищет ответственных  и инициативных людей от 16 лет. Чтобы попасть в команду волонтёров и стать частью одного из самых ярких событий Камчатки, нужно до 1 февраля отправить сообщение «ВОЛОНТЁР-2018» в WhatsApp на номер 8-914-990-09-55. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Елизовского района. 

Более подробную информацию можно узнать по телефону в городе Елизово 8(415-31) 6-21-92.

Напомним, в прошлом году на празднике «Елизовский спринт» было задействовано порядка 200 волонтёров.

Они принимали активное участие в организации и строительстве тематических площадок в Долине уюта, дежурили на пропускном пункте, вдоль спортивных трасс, помогали участникам гонок на собачьих упряжках и других соревнований, следили за безопасностью, раздавали буклеты зрителям, отвечали на вопросы, подсказывая, расположение спортивных и тематических площадок.

Фото: пресс-служба администрации Елизовского района

 

 


Один комментарий

  1. Огромная благодарность ведущему на “Елизовском спринте 2018” за добрые слова о человеке, благодаря которому возрождается ездовое собаководство на Камчатке. О человеке, чье имя стоит в одном ряду с именами Гиля, Морозова и других камчадалов, составивших славу Камчатки. О моем друге, бессменном командоре “Берингии” в течении двух десятилетий Александре Печени. Очень надеюсь, что и на празднике открытия “Берингии 2018” услышу слова признательности и благодарности от ведущего.
    Главный судья на 4-х гонках “Берингия”, на первых гонках “Елизовский спринт”, “Быстринский спринт” и судья на трассе международных гонок “Камчадал” Виктор Беляев.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *