09:47

Водитель не справился с управлением и попал в больницу

15 января в 02.15 минут на 37 километре автодороги Морпорт – Аэропорт Елизовского района 29-летний елизовчанин, управляя автомобилем «Toyota Harrier» не справился с управлением и наехал сначала на ограждение пешеходной дорожки, потом – на световую опору дорожного освещения. После этого автомобиль съехал в правый кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

Как сообщили в краевом УГИБДД, всего 15 января на территории края было зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и два ДТП, в которых два человека получили различные травмы, один из них – ребёнок.

Мальчик пострадал днём в г. Елизово в районе дома №36 на улице Завойко. На 8-летнего пешехода, переходившего проезжую часть на зелёный сигнал светофора, совершил наезд 37-летний житель п. Вулканный на автомашине «Toyota Corona Premio». В результате ДТП ребёнок получил телесные повреждения, медики назначили ему амбулаторное лечение.

В УГИБДД добавили, что за день также были выявлены 8 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *