16:09

Правительство края публично отчитается перед камчатцами

Исполнительные органы государственной власти Камчатского края отчитаются перед общественностью о результатах работы за 2017 год. Подробные сведения о своей деятельности представят все профильные министерства региона, а также краевые агентства, инспекции и службы.

«Мероприятия проводятся в формате открытого диалога – обсуждения того, что удалось достичь и того, на что следует обратить внимание в дальнейшей работе. Любой присутствующий может задать интересующие вопросы по компетенции органов власти или внести свои предложения, – сказали в агентстве по внутренней политике Камчатского края. – Как и в прошлом году, отчёты будут представлены по блокам, каждый из которых курирует один из заместителей Председателя Правительства Камчатского края». 

Первая встреча с населением пройдёт в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова во вторник, 23 января. Начало в 16 часов. Жителям края будут представлены отчёты о деятельности органов власти экономического блока: Министерства экономического развития и торговли Камчатского края, Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности региона и агентства инвестиций и предпринимательства. 

В период до 6 февраля публичные отчёты о своей деятельности представят все исполнительные органы государственной власти Камчатского края.

Фото: Russianfareast-news.ru


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *