10:45

На Камчатке два человека получили травмы в ДТП

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 32 столкновения без пострадавших и два ДТП, в которых два человека получили травмы.

Сотрудники ГИБДД задержали трёх водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Девять водителей, сели за руль, не имея права управления.

В понедельник, 22 января, в 15 часов 30 минут в городе Елизово на улице Ленина у дома № 2 елизовчанин, управляя автомашиной «Honda-CRV», превысил безопасную скорость, допустил занос транспортного средства и выехал на полосу встречного движения. Там его машина столкнулась с «Toyota Rush». В результате 48-летняя пассажирка «Toyota» получила различные телесные повреждения. Медики назначили ей амбулаторное лечение.

Второе ДТП произошло в 17 часов 20 минут напротив дома № 35 по проспекту Циолковского. Автоледи, управляя автомобилем «Mitsubishi Airtrek», не выбрала необходимый боковой интервал и совершила наезд на 22-летнего мужчину, стоявшего около припаркованного автомобиля. В результате пешеход получил телесные повреждения. Медики рекомендовали ему лечение по месту жительства.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *