10:02

28 ДТП зафиксировано вчера на дорогах Камчатки

Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю, в двух авариях различные травмы получили два человека. Выявлены три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре водителя от прохождения медосвидетельствования отказались. 10 водителей сели за руль, не имея права управления.

Вчера в 9 часов в районе дома №12 по пр. Победы в Петропавловске-Камчатском 26-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Hyundai», не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «УАЗ Патриот» под управлением 46-летнего водителя, и спровоцировал столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получила 35-летняя пассажирка «Патриота», ей медики рекомендовали лечение по месту жительства.

В 12.30 в районе дома №6 по ул. Владивостокская в краевой столице 25-летняя автоледи на «Mitsubishi Pajero Mini» при выезде на главную дорогу с прилегающей территории совершила наезд на 56-летнюю женщину. В результате аварии женщина-пешеход с различными травмами госпитализирована в травматологическое отделение камчатской краевой больницы.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *