16:40

СОНКО могут получить субсидии на свою деятельность

С понедельника, 5 февраля, в министерстве образования и молодежной политики Камчатского края стартует приём заявок на участие в конкурсе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. Победители могут получить субсидии на реализацию своих программ.

Заявки принимаются по следующим направлениям деятельности: развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества детей и молодежи; профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства. Одна организация может подать на конкурс только одну заявку.

Для участия необходимо предоставить в конкурсную комиссию следующие документы:

1) заявку на участие на бумажном и электронном носителе;

2) копию устава, заверенную руководящим органом СОНКО;

3) программу (проект) на бумажном и электронном носителях;

4) копию отчетности, представленной организацией в Управление Министерства юстиции РФ по Камчатскому краю, за предыдущий отчётный год (с отметкой Управления Министерства юстиции РФ по Камчатскому краю о её приёме);

5) копию лицензии при осуществлении деятельности, подлежащей лицензированию в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Кроме документов, указанных выше, организация имеет право предоставить для рассмотрения документы и материалы о своей деятельности.

Если документы содержат персональные данные, организация предоставляет согласие субъекта персональных данных на их обработку.  

Заявки на участие принимаются до 11 марта по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, улица Советская, 35, кабинет № 423, 424. Время работы: понедельник – четверг с 9 до 17 часов, пятница с 9 до 16 часов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *