16:23

Уроженца Узбекистана обвиняют в связи с несовершеннолетней 

По данным следствия, летом прошлого года 27-летний обвиняемый, находясь в одной из квартир по проспекту Победы в Петропавловске-Камчатском, где проживал, неоднократно вступал в интимную связь с 15-летней девочкой, которая жила в этой же квартире вместе с мамой и братом.

Потерпевшая девочка изъята из семьи, в настоящее время находится в школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Решается вопрос о лишении родителей девочки родительских прав.

«Обвиняемый регистрации на территории Камчатского края не имеет, не работает, содержится в «Центре временного содержания для иностранных граждан». Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело против уроженца республики Узбекистан направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передачи в суд. Он обвиняется в преступлении, предусмотренном ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста)», – рассказали в региональном СКР.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *