15:30

Продолжается набор волонтёров «Елизовского спринта-2018»

Подготовка к национально-спортивному празднику «Елизовский спринт-2018» идёт полным ходом, сообщают в администрации Елизовского района. Успех проведения такого события невозможен без активного участия волонтёров. Ежегодно совместно с оргкомитетом мероприятия добровольцами выступают более 250 человек.

Накануне в Доме культуры и творчества молодёжи «Юность» состоялась встреча тех, кто не остался равнодушным и проявил желание стать частью праздника «Елизовский спринт». Участникам подробно рассказали о предстоящей подготовке к мероприятию. Задачей добровольцев станет помощь организаторам в работе всех площадок и обеспечение гостям комфортного пребывания в Долине Уюта. А специальный отряд «Волонтёры добрых дел» окажет незаменимую помощь пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья. Было отмечено, что, несмотря на удалённость площадки праздника, всех добровольцев обеспечат доставкой на площадку как из г. Елизово, так и из Петропавловска-Камчатского.

Оргкомитет национально-спортивного праздника «Елизовский спринт» продолжает набор добровольцев. Для того чтобы стать частью команды, отправьте сообщение «Волонтёр 2018» на номер: 8-914-990-09-55.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *