23:25

С blockchain никто не будет одинок!

В век интернета и цифровых технологий миллионы людей одиноки и не могут найти свою вторую половинку. На помощь одиноким сердцам приходят крипто энтузиасты, создающие свои проекты на основе блокчейн технологий.

Платформа для интернет знакомств Matchpool ставит своей целью помочь в поиске партнера на основе общих интересов. Работа платформы осуществляется на смарт-контрактах Ethereum, основной задачей которых является поиск партнеров, которые идеально подходят друг другу по ряду параметров и интересов. 

Еще одним помощником в поиске своей второй половинки может стать платформа Viola.AI. Проект основанный на принципах технологии блокчейн и искусственного интеллекта. Одним из ключевых способов использования технологии blockchain является система проверки искусственным интеллектом. Фотография каждого пользователя проверяется в социальных сетях и в режиме реального времени сканирования лица, чтобы проверить личность пользователя.

Сервиса знакомств Just Dating Site предлагает вести анонимную переписку своим пользователям. Анонимность и безопасность они обеспечат посредством блокчейн технологии.

Вот видите, теперь блокчейн и смарт-контракты на страже любви! А вы все про деньги, мыльный пузырь и курс биткоина… 

Влюблены ли вы или находитесь в поиске своей второй половинки, желаю вам провести праздник День Святого Валентина в отличной компании.

С уважением, Дарья Меркушева


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *