10:01

В г. Елизово утвердили перечень общественных территорий для голосования

В Елизовском городском поселении подведены итоги приёма предложений к перечню общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы».


На заседании муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта был сформирован перечень общественных территорий, которые будут представлены елизовчанам для рейтингового голосования. В него вошли пять территорий: архитектурная форма «Медведи», парк культуры и отдыха «Сказка», сквер у памятника В.И. Ленину в центре города Елизово, сквер в районе дома №112 по ул. Завойко и сквер на ул. Ленина 26, 28.

Проголосовать за одну из этих общественных территорий можно будет 18 марта, в день выборов Президента РФ, на территориальных счётных участках для рейтингового голосования, которые будут расположены вблизи избирательных участков. Об этом сообщили в администрации Елизовского городского поселения.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *