10:58

Зрителей на «Берингию» доставят бесплатные автобусы

На открытие 27-ой традиционной камчатской гонки «Берингия» будет организовано движение бесплатных автобусов.


Бесплатный общественный транспорт будет курсировать между остановкой «Новый рынок» и 16 километром трассы «Морпорт ― Аэропорт». Отходить автобусы будут от остановки «Новый рынок» по мере заполнения салона. Машины выйдут на маршрут в 10 утра и будут ходить до тех пор, пока не завершится праздник.

Автобус будет делать промежуточные остановки возле дополнительных парковок, которые обустроят для гостей праздника. Они будут находится возле лыжной базы «Лесная», выставочного центра на втором кольце Северо-Востока, автоцентра «УАЗ», бывшего лесопитомника. Для тех, кто едет со стороны города Елизово, подготовят парковку возле стройплощадки краевой больницы.

Общественным транспортом смогут воспользоваться и жители города Елизово. Стоимость разовой поездки на междугороднем транспорте составит 50 рублей. Автобусы будут отправляться с территории елизовской автостанции по мере заполнения.

Прямым маршрутом до биатлонного комплекса смогут доехать и жители Вилючинска. Автобус отправится в Петропавловск-Камчатский в 10 часов 30 минут от администрации ЗАТО, выезд в обратном направлении ― в 16 часов 30 минут.

Открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия-2018» состоится на биатлонном комплексе имени В. Фатьянова 3 марта. Для зрителей  готовят грандиозный спортивно-развлекательный праздник.

Билеты на открытие «Берингии-2018» можно приобрести в кассе Камчатского театра драмы и комедии.

Телефон для справок: 420-294.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *