15:51

Конкурс юных вокалистов пройдёт на Камчатке

С 12 по 17 марта в краевой столице состоится региональный этап Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России – 2018» среди обучающихся образовательных организаций Камчатского края. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.


Конкурс проходит в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций – 2018» с целью выявления и поддержки талантливых и одарённых детей и подростков в области вокального исполнительства.

В мероприятии могут принять участие обучающиеся образовательных организаций, воспитанники учреждений дополнительного образования, детских домов и школ-интернатов для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 7 до 18 лет. Приём заявок осуществляется до 2 марта по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, 19/2, Центр «Рассветы Камчатки», тел/факс: 23-03-04.

Церемония награждения и гала-концерт лучших творческих коллективов и солистов регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России – 2018» пройдёт 17 марта в Духовно-просветительском центре «Сретение» (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 18).

Положение и форму заявки на участие можно скачать по ссылке.


Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *