10:34

Дачный дом почти полностью сгорел в одном из СНТ

О пожаре стало известно ночью, 22 февраля. Звонок на пульт диспетчера поступил в 1 час 40 минут. В садовом некоммерческом товариществе «Васюки» горел двухэтажный деревянный дом.


В район вызова выдвинулись огнеборцы пожарно-спасательной части № 7, а также пожарного поста посёлка Коряки.

Через шесть минут после сообщения о возгорании огнеборцы были на месте происшествия, но дом уже был полностью объят пламенем. Полностью справиться с пожаром удалось в 2 часа 43 минуты.

Дом на 70 % уничтожен пожаром. Огнеборцам удалось не допустить распространения огня на соседние строения. В результате инцидента жертв и пострадавших нет.

Причину возгорания устанавливают.


3 комментария

  1. Видел, видел, но больше пиз…ва от редакторов и пожарных не ожидал. Вы хоть информацию иногда проверяйте.
    Я лично набирал 112 в 01ч.22мин, оказавшись 8-м на очереди и не дождавшись ответа диспетчера в течении 2м. 30 сек,принялся оказывать помощь в тушении. Моя супруга после неоднократных попыток дозвонилась в службу 112 в 01ч. 32мин. Пожарные прибыли в 01ч. 52 мин на одной машине, не зная с какой стороны разматываются рукава успешно потренировались гасить огонь на соседней берёзе, чем дали дому сгореть на 99 %. Или оставшиеся 9 досок пожарные и корреспонденты считают 70-ю процентами%. Вот после такой статьи я обязательно сохраню видеозапись с регистратора и обращусь в прокуратуру! За, что я плачу налоги , тоже задам вопрос!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *