10:00

Проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадали военнослужащие

Вчера на Камчатке на 20 км дороги Петропавловск – Налычево перевернулся КамАЗ с военнослужащими. Автомобиль ехал в сторону полигона Радыгина.


Как рассказали в краевом управлении ГИБДД, телесные повреждения получили два пассажира. Их доставили в военный госпиталь.

По предварительной версии, ДТП произошло из-за того, что водитель не справился с управлением на скользкой дороге. КамАЗ съехал на обочину и опрокинулся.

Сейчас в регионе идёт проверка. Её проводит комиссия командования Восточного военного округа совместно с правоохранительными органами. Об этом представители военного ведомства сообщили в комментарии ТАСС. В частности, он отметили следующее:

«Водитель автомобиля «КамАЗ» одной из воинских частей Восточного военного округа, двигаясь по дороге общего пользования Петропавловск-Камчатский – пос. Радыгина, в результате неблагоприятных погодных условий не справился с управлением и допустил съезд на обочину и опрокидывание. В результате ДТП несколько военнослужащих, находившихся в кузове автомобиля, получили ушибы <…> Комиссия командования Восточного военного округа совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту ДТП».

Фото: WhatsApp

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *