11:03

«Сказку Арденнского леса» расскажут камчатцам

Камчатские артисты представят публике премьеру мюзикла «Сказка Арденнского леса». Спектакль можно будет увидеть на сцене театра драмы и комедии 23, 24 и 25 марта.


Как рассказали в министерстве культуры региона, режиссер–постановщик спектакля – Виталий Дьяченко. Его работы – Дама с собачкой», «Дура», «Клятвенные девы» – уже полюбились камчатскому зрителю.

В спектакле «Сказка Арденнского леса» более двадцати музыкальных и хореографических номеров, работать над которыми помогают хормейстер Елена Высторопец, балетмейстер Марина Терентьева и аранжировщик Дмитрий Серебров.

– «Сказка Арденнского леса» написана знаменитым российским поэтом, драматургом и композитором Юлием Кимом по мотивам шекспировской комедии «Как Вам это понравится». Классический шекспировский текст органично сочетается с современными музыкальными мотивами, – отметили в министерстве.

Добавим, в дни премьеры можно будет узнать, кто из артистов удостоен краевых и ведомственных наград и кого из артистов зрители признали лучшим по итогам сезона 2017-2018.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *