15:57

Будущих бизнесменов научат вести своё дело на Камчатке

В рамках реализации образовательных программ АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» действующих и потенциальных предпринимателей приглашают принять участие в обучающей программе «Азбука предпринимателя». Как сообщили корреспонденту информационного агентства «41» в Камчатском центре поддержки предпринимательства, курс будет проходить с 9 по 13 апреля. Участие бесплатное.


Программа «Азбука предпринимателя» предназначена для потенциальных и начинающих предпринимателей в целях обучения навыкам создания бизнеса с нуля. Основной задачей программы является обучение выявлению наиболее приемлемой бизнес-идеи и разработке к ней бизнес-планов с целью содействия дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта.

«Азбука предпринимателя» ориентирована на людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В программе подробно описаны шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Итогом изучения и освоения программы станет разработанный бизнес-план нового предприятия или запуск нового проекта.

Разделы программы: Вы – предприниматель. Основы предпринимательства. Юридические аспекты. Составление бизнес-плана. Составление маркетингового плана. Производственный план. Организационный план. Калькуляция себестоимости. Финансовое планирование. Необходимый стартовый капитал. Источники стартового капитала. Резюме. Начало бизнеса.

«После прохождения обучения по Программе «Азбука предпринимателя» и запуска бизнеса предприниматель может пройти обучение по Программе «Школа предпринимательства» для действующих предпринимателей по обучению навыкам, нацеленным на развитие бизнеса и совершенствование управления предприятием, а также по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса», – добавили в Камчатском центре поддержки предпринимательства.

Количество мест ограничено. Запись производится на сайте. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 342-700, 205-800, 206-800.

Форма заявки на участие (скачать)


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *