17:04

На Моховой появится детская площадка

Администрация краевого центра выдала разрешительный пакет документов для размещения детского игрового комплекса на ул. Бийская, 4.


Общественному совету 7 избирательного округа и инициативной группе жителей микрорайона Моховая утвердили проект и схему размещения детского игрового комплекса. Планируется, что он будет установлен уже в этом году. Комплекс станет 16-ой по счёту детской площадкой по проекту Общественного совета 7 округа «Детскую площадку – в каждый двор», который объединяет активных жителей микрорайона, депутатов-единороссов и предпринимателей.

Напомним, что в октябре 2017 года была установлена детская площадка во дворе домов по пр. Победы, 75, 77 и 81. Активность жителей поддержали депутаты, предприниматели и представители городской администрации.

«Мы ждём предложений от жителей микрорайона, главное – желание участвовать в проекте и готовность самим обустроить свой двор. И ведь на самом деле это не так уж и сложно, тем более, что активисты 7 округа готовы делиться успешным опытом и оказывать реальную помощь в обустройстве комфортных, безопасных и красивых территорий для отдыха и развлечения наших детей», – сказали в общественном совете.

Подготовлено по материалу регионального отделения Партии «Единая Россия».

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *