17:20

Выходные на Камчатке будут облачными

По прогнозу синоптиков, завтра в краевой столице ожидается облачная погода с прояснениями, временами пройдёт небольшой снег. Ветер северный умеренный. Температура воздуха ночью ещё не поднимется выше нуля и составит -1,-3 градуса, днём столбик термометра превысит нулевую отметку: +2,+4 градуса.


В воскресенье и понедельник на юге края также сохранится облачная погода с прояснениями, местами пройдёт небольшой снег, ветер северный умеренный. 16 апреля днём на юго-западном побережье поднимется сильный восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 0,-5 градусов, в центральной части местами до -10 градусов, днем воздух будет прогреваться до +1,+6 градусов.

На дорогах будет образовываться гололёд, добавили в Камчатском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

На севере Камчатки в воскресенье и понедельник тоже будет облачно с прояснениями, местами – небольшой снег. Ветер здесь будет северный: 15 апреля – сильный, 16 апреля – умеренный. Температура воздуха ночью составит -2,-7 градусов, на крайнем севере холодно: до -17 градусов, днём +2,-3 градуса, в Пенжинском районе до -10 градусов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *