12:12

На Камчатке за неделю один человек погиб и 13 получили травмы в ДТП

С 9 по 15 апреля на территории края произошло 178 столкновений без пострадавших. В одном ДТП погибла пенсионерка. Ещё шесть аварий стали причиной травм 12 взрослых и одной несовершеннолетней девушки.


Всего за неделю сотрудники ГИБДД задержали 31 водителя в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 16 лишатся водительского удостоверения из-за отказа пройти медосвидетельствование. С помощью камер видеофиксации выявлено 1 868 нарушений.

В минувший вторник утром, на 27 километре дороги Елизово – Партунка 36-летняя женщина на «Toyota Ist» спровоцировала аварию, выехав на встречную полосу. Иномарка столкнулась с «УАЗ 396295». В аварии пострадали оба водителя, а также пассажир «Toyota» и пять сидевших в «УАЗе». Всем им назначено лечение.

В пятницу, 13 апреля, произошло сразу три наезда на пешеходов. Утром на улице Океанская молодой человек на «Toyota Vitz» из-за гололёда наехал на женщину с ребёнком. Пешеходы шли по правому краю дороги по ходу движения. Маме и её 4-летней дочке назначено лечение по месту жительства.

В этот же день, в 11 часов на улице Вулканная 33-летний гражданин на «Toyota Passo» наехал на 76-летнюю женщину. Пенсионерку доставили в реанимацию. Через двое суток она скончалась.  

В 11 часов 35 минут на улице Петропавловское шоссе произошло похожее ДТП. Женщина на «Daihatsu Terios» наехала на 75-летнего пешехода. Мужчину госпитализировали в краевую больницу.

 

В субботу вечером на улице Высотная водитель «Toyota Ipsum» стал виновником аварии. Он столкнулся с «Toyota Corolla». Повреждения получил водитель «Corolla». Медики рекомендовали ему лечение по месту жительства.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *