14:58

Камчатцы смогут узнать о своих долгах на выездных акциях

25 апреля Федеральной службой судебных приставов запланировано проведение широкомасштабной Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах».


Цель акции — информирование граждан о тех возможностях, которые предоставляют электронные сервисы ФССП России, в частности «Банк данных исполнительных производств».

Сегодня самый простой и удобный способ для каждого узнать о своих долгах – обратиться к «Банку данных исполнительных производств» на сайте ФССП. Доступ к сервису возможен также и с любых мобильных устройств. Для всех наиболее популярных мобильных платформ (Android, iPhone, Windows) разработано специальное приложение «ФССП России», доступное для бесплатного скачивания. В приложении также можно оформить подписку на получение актуальных данных по исполнительным производствам.

Об этом и многом другом камчатцам готовы рассказать судебные приставы, которые также смогут ответить на все интересующие вопросы, связанные с деятельностью ведомства.

В краевой столице выездные акции пройдут в крупных торговых центрах: ТЦ «Шамса – АЗС» с 12 до 15 часов; ТЦ «Шамса – ост. Госпиталь» с 17 до 20 часов; ТЦ «Шамса – 10 км» с 17 до 20 часов; ТЦ «Галант Плаза» с 17 до 20 часов; ТЦ «Глобус» с 17 до 20 часов; «Центральный рынок КП» с 12 до 15 часов.

В городе Елизово и Вилючинске приставы будут ждать граждан в ТЦ «Шамса» с 17 до 20 часов. Кроме того, выездная акция пройдёт в аэропорту «Петропавловск-Камчатский (Елизово)» с 10 до 16 часов.

В Усть-Большерецке приставы ответят на вопросы граждан в ДК «Октябрьский» с 14 до 16 часов. В Мильково сотрудники с 10 до 13 часов посетят различные учреждения и организации.

Телефоны для справок: 266-045, 266-438.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *