14:09

Петропавловск продолжают чистить от снега

За неделю, с 16 по 22 апреля, в краевой столице было расчищено от снега 185 дворовых территорий. Об этом сообщили в Управлении городского хозяйства Петропавловска. Там отметили, что подрядными организациями, осуществляющими расчистку, на полигоны за это время вывезено 14 600 кубометров снега.


«Продолжается не только уборка и вывоз снега, но и контроль качества содержания придомовых территорий и внутриквартальных проездов. Внимание со стороны администрации города не ослабляется. Сотрудниками контрольного управления в ходе рейдов только за последнюю неделю было выписано 12 актов трём подрядным организациям. Нарушения были выявлены по расчистке и зимнему содержанию 212 внутриквартальных проездов», – сказал руководитель Управления городского хозяйства Денис Савченков.

В настоящее время техника работает на уборке и вывозе снега на улицах Бийская, 7, Арсеньева, 41, а также на улицах Карбышева и Горького, Мишенная, 116, Геологическая и Космонавтов в Сероглазке, Королёва, 39, Космический проезд, 12 на Горизонте, чистят возле жилых домов на улицах Владивостокская и Тундровая, Солнечная, 14/1, Лизы Чайкиной, Петра Ильичёва, Лермонтова на СРВ, а также дороги в посёлки Долиновка и Завойко.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *