13:53

Собственникам жилья расскажут о прямых договорах с ресурсниками

26 апреля в Петропавловске-Камчатском участникам собрания Ассоциации председателей советов многоквартирных домов расскажут о последних изменениях в законодательстве в области ЖКХ и о территориальном общественном самоуправлении.


Как отмечают в НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль», долгожданный закон о прямых договорах собственников жилья с ресурсоснабжающими организациями вступил в силу.

О возможности перейти на прямые расчёты за энергоресурсы расскажет руководитель регионального центра ЖКХ-контроль по Камчатскому краю Анатолий Кирносенко. А вопрос по организации территориального общественного самоуправления раскроет Андрей Воровский, заместитель председателя Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа, председатель Комитета по местному самоуправлению и социальной политике.

Участники собрания также узнают о структуре и полномочиях органов местного самоуправления, опыте регионов России и перспективах развития в Камчатском крае.

Собрание Ассоциации председателей советов многоквартирных домов состоится 26 апреля в 17.30 в здании администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: ул. Ленинская, 12, в зале заседаний № 404. 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *