09:23

Спасатели эвакуировали 14 человек из-за пожара в пятиэтажке

24 апреля в Петропавловске-Камчатском во время тушения пожара в квартире жилого дома по проспекту Циолковского огнеборцы эвакуировали 14 человек.


– На момент прибытия пожарных подразделений в подъезде наблюдалось сильное задымление. Огнеборцы эвакуировали 14 человек, включая двух детей. После чего приступили к ликвидации огня в квартире, – сообщили информагентству «41» в ЦУКС МЧС по Камчатскому краю.

В ЦУКС пояснили, что сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 21.18. По данным ведомства, возгорание было локализовано в 21.31, полностью ликвидировано – в 22.01.

Погибших и пострадавших нет. Повреждена прихожая в квартире.

По предварительной информации, полученной от сотрудников государственного пожарного надзора, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Добавим, к тушению привлекались 16 человек личного состава и четыре единицы техники.


Один комментарий

  1. Ужас…….Моя бывшая квартира.Продал 4 года назад, по ипотеке люди покупали.Слава богу все живы, но горе у людей серьёзное. Мои соболезнования им, не падать духом самое главное. Соседи, будьте дружнее, помогите чем сможете квартире 233 , представляю, что там сейчас, хотя бы отмыть там сажу надо помочь…Очень рад, что никто не пострадал. Берегите друг друга, проверьте всю проводку, слабые узлы, дом не новый.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *