13:12

Кроссфит онлайн: соревнования будут транслировать в YouTube

Камчатцы – поклонники силового многоборья смогут посмотреть международный чемпионат по функциональному многоборью пожарных и спасателей, который сегодня состоится в Иркутске.


– Организаторы обеспечат онлайн трансляцию на протяжении всего соревновательного дня, – рассказали информагентству «41» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Трансляция начнётся сегодня, 29 апреля, в 14.00 по ссылке https://youtu.be/PI9JTjDEJbk

Видео будут транслировать с двух камер и беспилотника.

– Мы решили воспользоваться современными интернет технологиями, чтобы дать возможность максимальному количеству людей увидеть состязания наших пожарных и спасателей. Это новый вид профессионального многоборья, который мы намерены активно развивать и пропагандировать, – прокомментировал начальник физической подготовки и спорта Сибирского регионального центра МЧС России полковник внутренней службы Константин Бабушкин.

Напомним, кроссфит – это эстафета из пяти этапов. Участник каждого выполняет три упражнения и выступает в индивидуальной боевой одежде и снаряжении. Бойцы обязаны выполнить силовые упражнения, в том числе русские махи 24-килограммовой гирей, выброс штанги весом 40 кг, кантование тракторной покрышки на расстояние 20 метров, отжимание лежа, перенос двух газовых баллонов особым способом, перемещение автомобиля за канат.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *