13:18

Энергосбыт на Северо-Востоке закрывается

Филиал ПАО «Камчатскэнерго» Энергосбыт оптимизировал работу абонентских участков в Петропавловске-Камчатском.


Так, усилен специалистами и переведён на более удобный для потребителей режим работы участок в ТЦ «Посейдон», где в апреле был открыт Центр обслуживания потребителей. Он работает ежедневно по будням с 10 до 19 часов для всех жителей краевой столицы. Получить необходимую консультацию здесь могут и предприятия Петропавловска – на участке появился специалист по работе с юридическими лицами. 

С 15 мая прекращают работу участок и касса по адресу ул. Вольского, 32. Жители микрорайона Северо-Восток могут обращаться в центр обслуживания потребителей в ТЦ «Посейдон» (ул. Ленинградская, 104), либо в главный офис Энергосбыта (пр. Победы, 24).

На абонентских участках горожане могут произвести сверку по оплате, оформить справку об отсутствии задолженности, открыть лицевой счёт, подать заявление на принятие к учёту нового счётчика, заявление на перерасчёт и т.д.

По-прежнему работают участки в микрорайонах Горизонт (Космический проезд, 7В) и Силуэт (Амурская, 5), которые обслуживают жителей микрорайона «Горизонт» и частный сектор города соответственно.

Режимы работы абонентских участков:


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *