12:54

Камчатцев приглашают на семейный фестиваль

19 мая в Камчатской краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова пройдёт краевой семейный фестиваль «Радость быть вместе!».


Как рассказали в региональном министерстве культуры корреспонденту информационного агентства «41», на один день территория краевой библиотеки превратится в большой парк, где вся семья сможет с пользой провести время.

Здесь будут организованы «Семейные старты», «Забег ползунков». Свои программы представят школы раннего развития и каллиграфии. Юные принцессы смогут преобразиться с помощью аквагрима, научиться плетению французских кос, сфотографироваться на королевском троне и обучиться искусству этикета и дефиле.

А мальчикам всех возрастов будут интересны выставки страйкбольного и пейнтбольного вооружения и «Робоквантум». Также пройдут мастер-классы по киокусинкай и фехтованию, лазерные бои.

Всем желающим расскажут о секретах рыбной ловли, а также предложат проверить знания в интеллектуальном тире «Эрудит».

Кроме того, в течение дня будет работать выставка джипов клуба «Квадратное колесо».

А ещё родители смогут бесплатно получить профессиональные консультации психолога и юриста. В рамках фестиваля также состоится торжественное награждение участников и победителей конкурса видеороликов «Традиции моей семьи».

Фестиваль будет работать с 11:00 до 19:00, вход свободный. Справки по телефону: 8 (4152) 25-23-51.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *