17:28

День защиты детей отметят в Елизовском районе

Первые дни лета запомнятся елизовчанам выставками, игровыми программами, конкурсами и концертами.


Как сообщили в районной администрации, в Детской библиотеке в течение дня будет работать книжная выставка «Сколько солнца, сколько света!», а Елизовский районный краеведческий музей с 10 до 18 часов проведёт день открытых дверей.

Праздничная развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Здравствуй, детство!» намечена на 13 часов. Она пройдёт в Доме культуры и творчества молодёжи «Юность». Там же 2 июня в 11 часов начнётся конкурсная программа «А, ну-ка малыши!».

В этот же день ребят приглашают в парк культуры и отдыха «Сказка» города Елизово на праздник «Планета детства». В программе – театрализованное представление с участием лучших детских танцевальных и вокальных коллективов, игровые площадки, спортивные соревнования, работа торговых точек. Традиционно мероприятие откроет праздничный Парад колясок.

Концертно-игровая программа, посвящённая празднованию международного Дня защиты детей, для воинской части 28103 на 22 км пройдёт 2 июня, начало в полдень.

А Дом культуры «Галактика» в посёлке Вулканный предлагает детям присоединиться к игровой программе «Праздник детства», которая запланирована на 12 часов 4 июня. Там же 9 июня артисты Камчатского театра драмы и комедии покажут спектакль «Летучий корабль». Начало в 16 часов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *