15:32

Фестиваль «Добрая Камчатка» перенесли из-за непогоды

Мероприятие, которое было намечено на воскресенье, 10 июня, перенесено на следующую пятницу, 15 июня. Решение о переносе даты принято в связи с неблагоприятным прогнозом погоды. Праздник будет проходить в Петропавловске-Камчатском на площади «У фонтана» с 12 до 16 часов.


Напомним, цель проведения благотворительного фестиваля – сбор средств на развитие творческих способностей детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.

Некоммерческие организации, инициативные группы, волонтёрские отряды, представители социально ответственного бизнеса организуют мастер-классы, семейную спартакиаду. Детей и взрослых будут развлекать аниматоры, ростовые куклы и лучшие творческие коллективы города. Организаторы обещают, всех пришедших ждёт много интересного, в том числе и сюрпризы.

– В программе фестиваля – лазертаг, представление камчатского клуба спортивного служебного собаководства, роспись пряников, «веселая звонница», детский тир, семейная спартакида, выступление творческих коллективов города, мастер-классы по танцам и рисованию мелками, – отметили в краевом министерстве культуры.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *