10:55

На ремонт дорог в Елизовском районе потратят почти 147 млн руб.

Подрядчики уже приступили к ремонту дорог в городе Елизово и Елизовском районе. На эти цели в бюджете заложено около 147 миллионов рублей.


Как сообщают в Администрации Елизовского района, в городе Елизово уже отремонтированы дороги по улицам Нагорня, Чернышевского и Грибная. Работы продолжаются на улицах Пограничная, Мячина, Вилюйская, Беринга, Спортивная и Рабочей смены.

На подъезде к Елизовской школе-интернату для детей с ограниченными возможностями здоровья начались подготовительные земляные работы. В скором времени будет отремонтирована дорога, ведущая в аэропорт. Там тоже сейчас идёт подготовка.

В планах на ремонт в этом году улица Центральная от КПП ВАИ до гостинцы, что в посёлке Вулканный. Привести в порядок должны улицу 40 лет Октября в селе Николаевка. По данным Администрации Елизовского района работы там уже начались.

В посёлке Березняки подрядчик ремонтирует асфальт по гарантии. После зимы некоторые участки отремонтированной в прошлом году дороги были деформированы. Строители за свой счёт исправляют некачественную работу.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *