10:19

Житель Петропавловска убил соседа, а тело спрятал в холодильник

Следователи следственного комитета в Петропавловске-Камчатском выясняют подробности убийства, которое произошло накануне в краевой столице.


Нехорошие подозрения о судьбе 48-летнего мужчины возникли у его отца, когда его сын несколько дней не выходил на связь. Тогда родственник обратился в правоохранительные органы.

Как удалось выяснить следователям СКР и сотрудникам уголовного розыска МВД, мужчину убил сосед. В ночь с 7 по 8 июня подозреваемый пришёл к потерпевшему домой. Между ними разгорелся конфликт. Подогретый алкоголем сосед схватился за нож и один раз ударил потерпевшего. Жертва пыталась оказать сопротивление, что ещё больше разозлило мужчину, и он топором несколько раз ударил его в шею и голову. В результате потерпевший скончался на месте происшествия.

Чтобы скрыть следы преступления мужчина спрятал тело в холодильник и выкинул его в дорожную канаву в черте Петропавловска-Камчатского.  

41-летний подозреваемый по время допроса во всём признался. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *