14:56

В г. Елизово появится пять новых детских площадок

Ремонт старых и обустройство новых детских площадок запланировано на это лето в городе Елизово и населённых пунктах Елизовского района.


По данным Администрации города Елизово в этом году в порядок уже привели 12 мест для детских игр. Кроме того, планируется установить новые площадки. Они появятся на улицах Завойко,19, Школьная, 1а, Ларина, Беринга, 4, 40 лет Октября, 12/1.

В посёлке Новый на улице Молодёжная между домами 15 и 20 этим летом появятся сооружения для игр детей. Там же установят специальное покрытие, поглощающее удары, чтобы малыши не получали травмы. В порядок приведут площадку на улице Молодёжная между домами 23 и 25, а также за территорией детского сада. В июле будет отремонтированы ворота на хоккейной коробке.

С 15 по 30 июня отремонтируют площадку в посёлке Лесной на улице Чапаева, 7.

Новые места для детских игр появятся и в посёлке Нагорный. Площадки установят на улицах Первомайская, 7а и Юбилейная, 1, 2 и 3.

В посёлке Раздольный в этом году покрасят игровое оборудование, а также подготовят площадку для укладки ударопоглощающего покрытия. Эти работы запланированы на 2019 год.

В посёлке Вулканный по плану сделают мелкий ремонт и покрасят отдельные элементы конструкций.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *