11:01

Дебошир в Петропавловске требовал позвонить губернатору (видео)

Инцидент произошёл в понедельник вечером в Петропавловске-Камчатском. Как рассказывают очевидцы, события начали разворачиваться в центре краевой столицы у памятника В. И. Ленину. Мужчина сначала громко ругался на окружающих, затем на своей «Honda Accord» совершил несколько резких и опасных манёвров. Неподалёку в этот момент гуляли жители Петропавловска-Камчатского, в том числе маленькие дети. Затем дебошир быстро уехал в сторону 10 километра.


Сотрудникам ДПС удалось задержать неадекватного мужчину в районе КП. Он вышел из машины и продолжил громко кричать, не подчинялся требованиям полицейских. Происшествие невольно собрало много очевидцев, так как из-за действий водителя была перекрыта почти вся дорога. Собралась большая пробка.

В какой-то момент хулиган, в ответ на требования сотрудников ДПС прекратить представление и проследовать в патрульную машину, начал кричать, что он так больше жить не хочет и требовал позвонить губернатору.

Что хотел сказать Владимиру Илюхину неадекватный водитель и какие причины побудили его на такое поведение – неизвестно. Но стражам правопорядка удалось всё-таки усадить мужчину в патрульную машину.

Видео: WhatsApp


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *