14:57

Константин Слыщенко проведёт встречи с жителями региона

Депутат Госдумы Константин Слыщенко проведёт приёмы граждан на Камчатке.


Константин Слыщенко прилетает на полуостров завтра, 23 июня. В регионе у него запланирован плотный рабочий график, – сообщили информагентству “41” в пресс-службе депутата.

Так, в рамках очередной региональной недели депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проведёт серию приёмов граждан.

В частности, 25 июня, в понедельник, с 10.00 до 13.00 камчатцев ждут в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Напомним, она находится в краевой столице по адресу: Ленинградская, 89 (1 этаж).

26 июня в 12.00 Константин Слыщенко ответит на вопросы жителей Паратунского сельского поселения. Приём граждан состоится в посёлке Паратунка в здании Собрания депутатов – Нагорная, 31. В этот же день в 12.30 депутат проведёт встречу с жителями Елизовского района в администрации муниципалитета по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 10, каб. 2 «а».

При себе гражданам нужно иметь паспорт и письменное обращение на имя депутата. Предварительная запись на приёмы не обязательна. Подробности можно узнать по телефонам 8 (415-2) 41-11-81 и 41-11-82.

Добавим, в ходе рабочей недели на полуострове Константин Слыщенко также планирует провести серию совещаний и встреч о законодательной инициативе правительства Российской Федерации в части повышения нормативного пенсионного возраста.


Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *