13:29

Камчатцы могут выразить своё мнение о пенсионной реформе

Пенсионная реформа, которая планируется в России, вызвала много обсуждений у жителей страны. Документ вынесен на рассмотрение в Государственную Думу. По всей России ведётся мониторинг общественного мнения.


Камчатацы могут высказать своё мнение и предложения, отправив письмо на электронную почту: kamchatka-pensii@er.ru. В обращении нужно указать ФИО, возраст, а также данные для обратной связи. Предложения принимаются с 2 по 30 июля.

Напомним, во время «депутатской недели» Константин Слыщенко на встречах с жителями полуострова, в том числе, собирал мнения о пенсионной реформе.

Предложения, полученные от регионов, проанализируют и обобщат, а затем направят в Госдуму ко второму чтению законопроекта о пенсионной реформе.


2 комментария

  1. Надеюсь нас уведомят о принятии нашего мнения?. А иначе веры нет нашему правительству. Кинули клич для отвода глаз. А примут то, что приказала Москва. Надо проводить референдум, через избирательные участки. Так хоть какая то надежда будет что голоса народа будут учтены.

  2. Указанный в вашем сообщении почтовый ящик, письма не принимает, отправляет обратно, видимо переполнен или вообще не правильный адрес

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *