17:48

В микрорайоне «Мишенный-2» вновь появились дорожные рабочие

Второй этап работ по благоустройству микрорайона «Мишенный-2» начался накануне. Подрядчик отремонтирует внутриквартальные проезды и тротуары. Он приступил к работам 2 июля.


По плану в этом году рабочие должны вывести все колодцы на уровень дорожного полотна. Также необходимо в ряде мест заменить, а кое-где и установить отсутствующий бордюрный камень.

«Контрактом предусмотрено также благоустройство газонов и откосов: с них уберут строительный мусор и нанесут плодородный слой земли, где впоследствии вырастет трава. По завершении всех этих работ будет производиться укладка второго слоя асфальта», – рассказал руководитель Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства Денис Савченков.

Подрядчиков обязали устранить недостатки ремонта, произведённого в прошлом году, на которые жаловались жильцы.  Все работы в микрорайоне должны завершиться к 1 ноября.

Добавим, что микрорайон «Мишенный-2» включает в себя территорию от 6 км до Силуэта. В этот участок входят дома по улице Горького, Автомобилистов, 1, 7, 11, 13, Амурская, 1, 3, а также территория домов по улице 50 лет Октября 25 до 35 домов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *