17:54

За антисанитарию закрыли продуктовый магазин в Петропавловске

Петропавловск-Камчатский городской суд признал ООО «Ди» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения» с назначением наказания в виде административного приостановления деятельности сроком на 30 суток.


Основанием для решения суда стали многочисленные нарушения санитарных правил, допущенные хозяйкой и работниками торговой точки при хранении и реализации продуктов питания жителям краевой столицы.

На основании поступившего решения суда пристав безотлагательно возбудил исполнительное производство и выехал по месту нахождения магазина. После опечатывания дверей сотрудник Службы составил акт о приостановлении деятельности ООО и предупредил его директора об ответственности в случае возобновления торговли.

Надлежащее исполнение решения суда будет проверяться в течение всего срока административного приостановления деятельности, сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *