16:11

Идёт приём заявок на участие в «Елизовской осени – 2018»

В этом году выставка-ярмарка достижений камчатских товаропроизводителей «Елизовская осень» пройдёт в городе Елизово в 32-й раз. Праздник урожая запланирован на 8 и 9 сентября.


Организатором мероприятия выступает районная Администрация при поддержке Правительства Камчатского края и Камчатского выставочного центра. Гости ярмарки смогут не только познакомиться с продукцией местных товаропроизводителей, но и приобрести её по доступным ценам.

Свыше 100 заявок от камчатских сельхозпредприятий, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, дачников и садоводов уже поступило в оргкомитет «Елизовской осени» за минувшую неделю.

Планируется, что приём заявок продлится до 20 августа. Чтобы принять участие в выставке-ярмарке, следует обратиться в отдел сельского хозяйства, продовольствия и торговли Управления экономического развития Администрации Елизовского района по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 13, каб. 203.

Традиционно «Елизовская осень» распахнёт свои двери для мастеров и родовых общин Камчатского края, которые представят посетителям изделия из меха, кожи, бисера, дерева, камня и многое другое на ярмарке «Край мастеров». Вниманию посетителей будет также представлена грандиозная концертно-развлекательная программа.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *