12:13

Сбор предложений по совершенствованию пенсионной системы идёт на Камчатке

Любой житель региона может высказать свои предложения по пенсионной системе. Содержательные обращения нужно отправлять на адрес электронной почты: kamchatka-pensii@mail.ru. В письме необходимо указать ФИО, возраст, а также данные для обратной связи. Сбор предложений продлится до 30 июля.


В Елизовском муниципальном районе уже прошло обсуждение и сбор предложений по совершенствованию пенсионной системы, которое проводит Камчатское региональное отделение партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие секретарь Елизовского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Дорошенко, председатель елизовского избиркома Валентин Оболоник, представители регионального исполкома, органов исполнительной и законодательной власти района, члены региональной Общественной палаты, профсоюзные работники, предприниматели, представители Пенсионного фонда РФ по Камчатскому краю, партийный актив, сторонники «Единой России», члены первичных отделений.

Прежде всего эксперты пояснили собравшимся суть возможных изменений в пенсионном законодательстве, рассказали об основных положениях, условиях, параметрах и механизме законопроекта.

Участники встречи активно включились в процесс обсуждения, высказывали свои пожелания. Все поступившие предложения были внимательно выслушаны и зафиксированы.

Очередные встречи по теме пенсионного законодательства пройдут в ближайшее время в Вилючинске и Усть-Камчатском районе. А 20 июля в краевом центре состоится завершающий этап, после которого экспертная группа систематизирует все поступившие предложения и определит те из них, которые войдут в перечень от Камчатского края.

Результатом всей работы станет свод предложений от всех регионов страны, которые будут проанализированы и обобщены, а затем направлены в Госдуму ко второму чтению законопроекта о пенсионном законодательстве.

Источник: Партия «Единая Россия»

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *