17:41

179 заявок уже подано на «Елизовскую осень – 2018»

На ярмарку стали чаще заявляться не производители, а посредники, занимающиеся перепродажей местной сельхозпродукции.


Заседание организационного комитета по подготовке 32-й выставки-ярмарки достижений камчатских товаропроизводителей состоялось сегодня в Администрации Елизовского района.

Было отмечено, что на сегодняшний день в оргкомитет выставки-ярмарки поступило 179 заявок от крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, дачников и садоводов.

В Управлении экономического развития районной Администрации отметили, что участились случаи подачи заявок на участие в «Елизовской осени» индивидуальными предпринимателями, которые занимаются не производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, выращиванием скота и птицы, овощей и картофеля, а их перепродажей. Сотрудники Управления проверяют данные индивидуальных предпринимателей, обратившихся для подачи заявок на участие в выставке-ярмарке.

Добавим, приём заявок на участие в «Елизовской осени» будет осуществляться до 20 августа в Управлении экономического развития Администрации ЕМР по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 13, кабинет 203, телефон для справок: 8 (415-31) 6-45-71.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *