14:23

Ещё четыре спортивных комплекса установят в Петропавловске

В 2019 году спортивными комплексами будут доукомплектованы четыре детские площадки в Петропавловске-Камчатском.


«Мы планируем установить тренажёры и спортивные снаряды на нескольких площадках. В этом году проводятся все необходимые подготовительные работы, а сама установка будет осуществляться в следующем году», – сказали в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства.

В настоящее время объявлен тендер по выбору поставщика спортивного оборудования. Осенью в краевую столицу должны быть поставлены комплекс из трёх турников, двух скамеек для пресса, шведской стенки, каната и гимнастических колец, турник, каскад турников «Треугольник», двойные и параллельные брусья, двухуровневый двойной рукоход и 6 турников.

Итоги торгов планируется подвести 9 августа. Согласно техническому заданию, спорткомплексы необходимо поставить в Петропавловск до 26 октября.

В управлении пояснили, что дополнительное спортивное оборудование в следующем году будет установлено на площадках по адресам: ул. Максутова, 18; ул. Первомайская, 8; ул. Обороны, 26; ул. Комсомольская, 9.

В этом году восстановление и доукомплектование детских площадок проводятся на ул. Ленинградская, 65/1; ул. Виталия Кручины, 4/2; ул. Лермонтова, 20 и ул. Ларина, 40.


2 комментария

  1. Очень бы хотелось, что бы спортивное оборудование долго послужило. А то у нас любители все сломать, изрисовать, или просто нагадить.

  2. Главное что бы не сломали давно хотел что бы были бруся и турник, а то приходится ездит в другой край города на спорт комплекс имени Фатянова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *