16:04

Более 300 заявок на участие в «Елизовской осени» поступило в оргкомитет

На данный момент зарегистрировано порядка 240 заявок от крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств садоводов и дачников, 81 заявка – от мастеров народных художественных промыслов и 9 – от туристических компаний и природных парков края.


«Число желающих принять участие в одном из главных событий Елизовского района с каждым годом растёт», – отметили на заседании оргкомитета по подготовке 32-й выставки-ярмарки достижений камчатских товаропроизводителей.

На заседании обсудили важные вопросы, касающиеся проведения «Елизовской осени»: обеспечение энергоснабжением, благоустройство и уборка территории, размещение участников, оформление ярмарки и работа волонтёров, безопасность дорожного движения и охрана общественного порядка.

«Как и прежде, гости ярмарки смогут приобрести сельхозпродукцию местных производителей по фиксированным ценам. Все участники помимо заявок должны заполнить соглашения, в которых установлен максимальный порог цен на продукты массового потребления», – сказали в Администрации Елизовского района.

Добавим, что мониторинг ценовой ситуации в течение двух дней будут осуществлять волонтёры, а покупатели смогут сообщить обо всех нарушениях по телефону «горячей линии»: 8 (415-31) 6-40-01.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *