15:50

Переменчивая погода ожидается в Петропавловске в выходные

Как сообщили в Камчатском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра в краевой столице, г. Елизово и Вилючинске ожидается облачная погода с прояснениями, временами небольшой дождь. Ветер ночью северо-западный, днём южный умеренный. Температура воздуха ночью 10-12, днем 16-18 градусов.


В целом на юге полуострова завтра будет облачная погода с прояснениями, местами дождь. Температура воздуха в центральной части местами будет подниматься до 25 градусов. На севере края в субботу также ожидается облачная погода с прояснениями, местами дождь.

В воскресенье и понедельник, 5 и 6 августа, на юге Камчатского края синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями, местами небольшой дождь. Ветер западный, в дневные часы на побережьях южный умеренный. Температура воздуха ночью 7-12, в горных районах 1-6, днём 15-20, в центральной части местами до 25, в западных районах 11-16 градусов. Ночью и утром в прибрежных районах местами туман. На севере полуострова 5 и 6 августа будет облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *