15:24

За антисанитарию закрыли столовую Камчатского педагогического колледжа

8 августа в Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Камчатскому краю на исполнение поступило постановление суда об административном приостановлении деятельности по оказанию услуг общественного питания в столовой «Камчатского педагогического колледжа» сроком на 80 суток.


Основанием для назначения судом административного наказания по ст. 6.6 КоАП РФ стало выявленное органами Роспотребнадзора несоответствие санитарного состояния производственных помещений столовой санитарно-эпидемиологическим требованиям, предъявляемым к организациям общественного питания.

«Судебный пристав-исполнитель незамедлительно выехал на место, где осуществил опечатывание помещений. Руководитель организации предупреждён о возможных последствиях в случае нарушения требований исполнительного документа об административном приостановлении деятельности, в т.ч. об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 УК РФ, за неисполнение вступившего в законную силу постановления суда», – рассказали в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *