13:49

Трое человек получили травмы в ДТП на Камчатке

Вчера в 18:10 на 19 км автодороги Морпорт-Аэропорт 59-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Хайлюкс Сурф», не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «Сузуки Джимни» под управлением 64-летнего гражданина.


От удара автомашину «Сузуки Джимни» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Тойота Ленд Крузер» под управлением 37-летнего жителя краевой столицы, который двигался во встречном направлении прямо. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили водитель автомобиля «Сузуки Джимни» и 37-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Ленд Крузер». Обоим назначено амбулаторное лечение.

А в 17:55 9 августа возле дома №38 по ул. Ленинская в Петропавловске-Камчатском 27-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Королла», не выбрав безопасный боковой интервал и совершил наезд на пешехода, 63-летнюю пенсионерку, которая выходила из автобуса на автобусной остановке. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пешеход получила телесные повреждения, сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *