16:45

Камчатцам предлагают купить квартиру и дачу должников

Торги проводит Территориальное управление Росимущества, расположенное по адресу: ул. Красинцев, 19, каб. №100.


3 сентября можно будет приобрести квартиру в Петропавловске-Камчатском, площадью 47,6 кв. м, начальная цена – 1 864 050 рублей. В этот же день на аукцион будет выставлен жилой дом, расположенный в Елизовском районе, (СНТ «Узон») площадью 89 кв. м и земельный участок площадью 600 кв. м. Начальная цена лота – 997 817 рублей.

Как рассказали в службе судебных приставов, сумму задатка в размере 50 000 рублей (по каждому из лотов) необходимо внести не позднее 28 августа.

«Главное преимущество проводимых на официальных электронных площадках аукционов по продаже арестованного имущества – возможность приобрести юридически чистую собственность по рыночной стоимости», – добавили в ведомстве.   

Всю интересующую дополнительную информацию можно получить по телефону 42-42-49 отдела реализации Территориального управления Росимущества (в рабочие дни).

Актуальные сведения о продаже и цене арестованного имущества размещаются на официальном сайте ТУ Росимущества в Камчатском крае и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *