12:14

Врезавшегося в дерево автомобилиста пришлось извлекать из машины спасателям

Ночью 15 августа сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на 48 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково.


Информация об аварии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 02:55 по камчатскому времени. Как стало известно из сообщения заявителя, на повороте в ДОЛ «Альбатрос» водитель автомобиля «Toyota Mark II» не справился с управлением, съехал в кювет, а затем врезался в дерево. Для извлечения мужчины из автомобиля требовалась помощь спасателей.

После поступления вызова на место аварии прибыл личный состав пожарного поста села Коряки. Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего, а затем передали его медикам.

“По предварительным данным 21-летний житель п. Коряки, не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомобилем «Toyota Mark II», двигаясь в направлении ДОЛ «Альбатрос», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет и врезался в дерево. Получившему незначительные травмы сельчанину рекомендовано амбулаторное лечение”, – рассказали в региональном УГИБДД.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *