11:21

Аэрофлот возобновляет продажи субсидируемых билетов

Аэрофлот возобновляет продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и на рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора» с Дальнего Востока в Москву и обратно, а также между городами Дальнего Востока.


Об этом информагентству “41” сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Так, билет с Камчатки до Москвы стоит 7,5 тыс. рублей. До Владивостока можно долететь за 6 тыс. рублей.

В Аэрофлоте напоминают, что воспользоваться субсидируемыми перевозками могут граждане до 23 лет и старше 60 лет (для женщин – старше 55 лет), а также инвалиды  1-й группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида 1-й группы или ребенка-инвалида.

В авиакомпании отметили, что после реализации лимита продажу закроют.

–   Помимо программы субсидируемых тарифов, авиакомпания Аэрофлот продолжает продажу авиабилетов в рамках собственной программы «плоских тарифов», – напоминают в Аэрофлоте.

Билет по фиксированному – «плоскому» тарифу в экономический класс может приобрести любой пассажир без каких-либо ограничений. По данному тарифу можно приобрести билет в экономический класс обслуживания по фиксированной цене. В настоящее время «плоские» тарифы действуют на рейсах Аэрофлота из Москвы во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Калининград, Симферополь и в обратном направлении, а с 2018 года программа «плоских тарифов» действует и на рейсах авиакомпании «Россия» между Москвой и пунктами Дальнего Востока. Так, стоимость билета на рейсы Аэрофлота из Москвы во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Магадан и обратно составляет 25 тыс. рублей или 15 тыс. рублей  в одну сторону, включая таксы и сборы. Стоимость билета на рейсы авиакомпании «Россия» в города Дальнего Востока и обратно составляет 22 тыс. рублей или 13,2 тыс. рублей в одну сторону.

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *