14:43

Электронные проездные вводят в Вилючинске и г. Елизово

С 1 сентября на проезд в общественном транспорте городского сообщения в Вилючинском городском округе (маршруты № 1, 2, 8) вводятся электронные проездные билеты.


Для отдельных категорий граждан с 20 августа по 5 сентября реализация социальных проездных билетов будет осуществляться в КГАУ СЗ «Комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: г. Вилючинск, ул. Победы, 2 (телефон: 3-08-20). График работы: понедельник-четверг с 09:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00), пятница: с 09:00 до 13:00.

В городе Елизово социальные и льготные электронные проездные билеты можно будет также получить уже на следующей неделе и до 5 сентября. Забрать карту можно будет в Администрации вашего городского или сельского поселения (кроме Администрации Елизовского городского поселения).

Елизовчане смогут забрать свой проездной по следующим адресам: Комплексный Центр социального обслуживания населения Елизовского муниципального района, ул. Беринга, 6, офис 1; касса городского и пригородного сообщения Автостанции г. Елизово, ул. Рябикова, 1а; дополнительный офис АКБ «Муниципальный Камчатпрофитбанк», ул. Ленина, 21а (ТЦ «Вито»).

«После активации социального или льготного проездного билета (пополнение на 100 руб.) с 1 по 30 сентября совершать поездки можно будет на городском транспорте города Елизово. При пополнении данного проездного ещё на 100 руб. осуществлять поездки можно будет и в Петропавловске-Камчатском. Воспользоваться билетом на пригородном транспорте Елизовского района станет возможно с 1 октября этого года», – добавили в Администрации Елизовского района.

Всю интересующую информацию можно получить по номеру телефона ООО «Электронный мир»: 8-963-830-09-04, а также в Администрациях поселений района.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *